Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2019 16:46

Кино под звездами и «Холоп»: что ждет волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгоград» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 24 по 29 декабря.

24 декабря

Кто не успел еще сходить на самый популярный фильм прошлой недели, тот вполне может еще успеть это сделать. В кинотеатрах продолжается показ фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги. 

войны.JPG

25 декабря

В «Молодежном театре» премьера – спектакль "Снежная королева". Несколько билетов еще осталось на 11:00. Спектакль не оставит равнодушным ни одного ребенка. И, конечно, поднимет настроение в преддверии новогодних праздников.

  коро.JPG

26 декабря

Во всех кинотеатрах выходит в прокат комедия «Холоп».

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе со своим старинным другом-психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века.

 

27 декабря

С 27 по 30 декабря в Комсомольском саду пройдет полюбившееся еще летом волгоградцам «Кино под звездами». Начало в 19:00.

- Мы будем крутить кино в парке! На круглой площади (где у нас сцена, ёлка и веселье)! Каждый день с 27 декабря до Нового года!

Можно было бы и после Нового года, но вечера с 1 по 7 января в парке будут заняты новогодними молодёжными дискотеками: с 18-00 до 21-00 нас будет развлекать хорошим звуком популярный диджей Глыба, - прокомментировали «Блокнот Волгоград» организаторы.

28 декабря

«Цирк на воде» приглашает горожан и гостей города. В субботу представления пройдут в 12:00 и в 16:00. В дни новогодних каникул программа «Цирк на воде» Шевченко-шоу представит новый масштабный проект – новогодний спектакль «Сказка Деда Мороза». События переносят зрителя в подводный мир – царство вредной и коварной Владычицы Морской, которая при помощи слуг своих пытается забрать себе Новый год.

 цирк.png

29 декабря

«Царицынская опера» приглашает на балет "Щелкунчик". Начало в 17:00.

Обращение театра именно к этому произведению гениального русского классика не случайно. «Щелкунчик» по праву считается одним из самых знаменитых во всём мире русских балетов. Это своего рода духовное завещание композитора. 

Юлия Завьялова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоградмероприятия
1
0