Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2019 15:18

Во сколько оценили себя Снегурочки и Деды Морозы под Новый год в Волгограде

Канун новогодних торжеств – и популярные сайты бесплатных объявлений от волгоградцев «ломятся» от главной услуги этого сезона – поздравление от Снегурочки и Деда Мороза. Корреспондент «Блокнот Волгоград» изучил, во сколько взрослые волгоградцы оценили собственные выступления.

Подобные услуги, где жители Волгограда предлагают выступить в качестве известных новогодних героев, стали появляться на одном из сайтов бесплатных объявлений еще около двух-трех недель тому назад. Как правило, горожане обещают окутать заказчиков, их близких и детей новогодней сказкой, развеселить, позабавить загадками и хороводами, создав исключительно праздничную атмосферу.

Волгоградцы готовы показать свои таланты на утренниках в детских садах, мероприятиях в школах, в кафе, выехать на дом. В их числе – профессиональные артисты, они в пиковый сезон готовы радовать, в том числе и в офисах. Главное – выбор заказчика.

Ценник в этом году начинается с минимум - 500-700 рублей – такова сейчас самая дешевая цена на поздравление от «живых» Снегурочки и Деда Мороза для волгоградцев. Далее цена растет и подбирается к отметке от 800 до 1000 рублей. Таких предложений больше всего.

LeMsnhbJnd4.jpg

Некоторые тоже готовы оказать такую услугу, но будет она стоить на 500 рублей дороже – 1500.

Еще меньше предложений с будущими поздравлениями, которые стартуют от 2 тысяч рублей. За эту сумму волгоградцы обещают огромный выбор костюмов, программ, интерактивов. Кстати, заявки в одном из таких случаев принимаются круглосуточно, указывают авторы объявления.

Немногие профи смогли оценить себя выше этой суммы. В качестве единичного предложение среди подобных объявлений в Волгограде на данный момент указано поздравление от Снегурочки и Деда Мороза за 3 тысячи рублей. Такая цена озвучивается профессиональной командой за выступление 31 декабря.

k_D_FiefizY.jpg

Здесь профи обещают веселого «дедушку» без джинсов и ботинок – исключительно праздничный наряд.

Самое любопытное и одновременно дороге поздравление сейчас составляет ровно 5 тысяч рублей. За эту сумму волгоградцы обещают…Мороза-баяниста и Снегурочку-циркачку. 

Для талантливых и не очень волгоградцев – новогодние праздники просто подарок судьбы. Ведь в большинстве случаев ценник новогоднего выступления указывается не более, чем за 10 минут. Поздравители стараются охватить как можно большее количество людей, а еще цена значительно подрастет в зависимости от района города и его удаленности от центра.

GaLGjcJuITo.jpg

Если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь по номеру тел.: +7 (988) 980-20-19. 

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

снегурочкианиматорылюдиволгоградцыВолгограджителипраздникиработа
1
1