Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 03.10.2019 17:11

«Классная» семья 3 «Б» поздравляет Ларису Жемчужинову с Днем учителя

- Здравствуйте дорогая редакция! В преддверии праздника - Дня учителя мы хотели бы рассказать об замечательном педагоге Жемчужновой Ларисе Ивановне.

Учитель - это одна из самых важных профессий на земле. Дети должны уважать и любить учителей, а учитель должен быть для них примером. Настоящий учитель запоминается каждому ребёнку на всю жизнь! Вот о таком, настоящем учителе, мы бы и хотели рассказать.

В нашей гимназии 15 много хороших, умных и добрых учителей, но самый лучший учитель Жемчужнова Лариса Ивановна! Лариса Ивановна учитель начальных классов, её педагогический стаж 28 лет! Наш учитель самый понимающий, добрый и отзывчивый! С ней всегда спокойно и уютно, как дома. Все дети её очень любят, и она отвечает им тем же. Лариса Ивановна всегда в хорошем настроении и всегда с улыбкой!).

У нашего учителя есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия! Она учит ребят быть настоящими людьми!

От нашей дружной "классной" семьи хотим поздравить Ларису Ивановну с Днем учителя и пожелать от всей души здоровья, женского счастья, благополучия и всего самого хорошего!!

Мы Вас любим, Ваш 3б класс.

Хотите порадовать своего любимого учителя?

Присылайте на почту редакции news@bloknot-volgograd.ru или на What'sApp 8-999-626-93-55.:

- ФИО педагога, место его работы и должность;

- возможно, вы знаете о его стаже, достижениях и интересных моментах биографии – это будет дополнительным плюсом;

- самое главное: ваш рассказ о том, почему вы любите именно этого педагога, и почему именно он – лучший учитель;

- в качестве бонуса – можете по желанию добавить поздравление с наступающим праздником.

Не забывайте присылать фото и видео, на которых запечатлен педагог. Пожалуйста, указывайте авторов этих материалов, чтобы мы могли добавить ваши кадры и ролики на сайт!

Присылайте историю про любого учителя любой школы Волгоградской области! Один человек может подать неограниченное количество заявок и рассказать о педагогах из разных школ. Рассказы принимаем до 9.00 5 октября.

   IMG-20191002-WA0012.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: День учителя  
День учителя
3
0