Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2022 18:00

Климат, который ты можешь настроить под себя - это «Альфа климат»

Климат, который ты можешь настроить под себя - это «Альфа климат»

Жара в Волгограде набирает обороты, а это значит, что все мы с непреодолимым желанием стремимся туда, где работает поистине великое изобретение человечества - кондиционер!

О том, какие марки сейчас популярны, на что обращать внимание при выборе и грамотном обслуживанием поговорим со специалистами компании «Альфа климат». 

«Умное» охлаждение

Сегодня все чаще потребители обращают свое внимание на инверторные системы. Это «умная» технология гарантирует бесперебойную работу, поддерживая установленную температуру в помещении. А функция самодиагностики контролирует режим работы и состояние блоков кондиционера с помощью микропроцессора. Одним из ярких представителей этого нового поколения кондиционеров можно считать сплит-систему LESSAR. Сейчас, при покупке кондиционеров этой марки в «Альфа климат» вы получаете отличный подарок - бесплатную установку. А это значительно экономит ваши средства.



Окна, мебель и люди

Для того, чтобы правильно выбрать кондиционер, нужно учитывать несколько факторов. Площадь помещения, число находящихся там людей, количество мебели и оргтехники. Так же важно знать, на какую сторону света выходят окна и какого они размера. А еще, берется в расчет и то, чем люди занимаются в помещении. Для кухни будут актуальны одни характеристики, для столовой - другие, а для спальни третьи.

Если вы не хотите ошибиться с выбором, выбросить деньги на ветер и быть недовольны результатом, то специалисты компании «Альфа климат» готовы выехать на адрес и помочь вам квалифицированно учесть все переменные, подсказав лучший вариант для установки.

Для жителей новостроек актуально и то, что, в отличии от многих других подобных организаций «Альфа климат» занимается еще и двухэтапной установкой. То есть, вы сможете установить кондиционер уже на стадии ремонта.

Для монтажа используются материалы, соответствующие ГОСТ.



Профессиональный уход - залог здоровья

Поддержание кондиционера в чистоте, своевременное техническое обслуживание - это в первую очередь ваша безопасность.

Со временем во влажной среде испарителя начинают размножаться болезнетворные вирусы и бактерии. В случае отсутствия ухода на протяжении 2-3 лет, может появляется грибок и черная плесень, выделяющая токсичные для человека споры. 

Поэтому рекомендуется ежегодное обслуживание. И его разумнее доверить специалистам сервисной службы профессиональной климатической компании.

У «Альфа климат» есть огромный спектр подобных услуг. В том числе: чистка парогенератором и антибактериальными средствами, мойка высокого давления, ремонт и замена различных частей прибора. Выезды на многоэтажные здания осуществляются с автоподъемником или альпинистским снаряжением.

«Альфа климат» работает с топовыми заводами-производителями сплит-систем, такими как «Midea», «Gree» и др. Поэтому, обращаясь в компанию вы всегда можете рассчитывать на качество и долгую службу кондиционера.

Сайт

Тел. 8-962-760-17-67


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Календарь праздников  
кондиционерыВолгоград
1
0