Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.02.2024 21:18

Клип слесаря трамвайного депо из Волгограда получил гран-при международного конкурса

Музыкальный видеоклип волгоградского слесаря по ремонту электрооборудования Павла Грянченко под названием "Тем, кто для нас на высоте" завоевал гран-при в рамках II международного конкурса "Сталинградская битва", который прошел в 2024 году при поддержке губернатора региона Андрея Бочарова и комитета по культуре Волгоградской области.

Клип посвящён 81-й годовщине победы в Сталинградской битве, при этом он не только профессионально отснят, но и проникает в самую глубину души своим трогательным текстом и звучанием.

Стихи, пролог и режиссура ролика принадлежат жене Грянченко Татьяне. Сам Павел исполнил песню и смонтировал клип, создав достойное произведение искусства.

Павел работает в трамвайном депо №5 в организации "Электротранспорт Плюс" слесарем по ремонту электрооборудования, а в свободное время он находит себя в музыке и написании собственных песен.

Как рассказали коллеги Павла, он всегда является непременным участником всех мероприятий, связанных с городским электрическим транспортом. Будучи преданным и горячо любящим свою профессию, Павел профессионально превращает творческий талант в прекрасные произведения.

Одна из его песен - "Скоростной пилигрим" была написана мужчиной в 2013 году к столетию волгоградского трамвая и стала своеобразным гимном скоростного трамвая Волгограда, завоевав любовь многих людей.

Что касается нового видеоклипа "Тем, кто для нас на высоте", то он не оставляет никого равнодушным и берет за душу любого зрителя.

Читайте также о том, как житель Волгограда принял участие в шоу на канале «ТНТ», в котором поборется за 300 тысяч рублей.





Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградклипслесарь трамвайного депогран-при международного конкурса
2
2