Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2023 12:05

Коммунальный фонтан топит улицы Волгограда: видео

В Волгограде на проезжей части из-под земли стал бить фонтан, затапливая дороги. Потоп образовался напротив здания ДОСААФ. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 24 мая.

В Ворошиловском районе на улице Циолковского из люка хлыщет вода. Автомобилистам приходится пересекать коммунальное озеро, а пешеходы с трудом обходят затопленные участки дороги.

На фоне школы патриота появился фонтан. При этом потоп достигает и улицу Баррикадную. Стоит отметить, что фонтан топит улицы со вчерашнего вечера, однако до сих пор проблема не устранена.

В «Концессиях водоснабжения» прокомментировал ситуацию.

- В «Концессии водоснабжения» поступило сообщение о технологическом нарушении трубопровода малого диаметра на улице Циолковского, 29. Заявка уже принята в работу диспетчерской службой "Концессий", в ближайшее время на место будет отправлена ремонтная бригада для устранения нарушения.

Напомним, ранее в этом же  районе произошел прорыв холодной воды, затапливающий Первую Продольную. Авария была на улице Академической возле гостиницы "Южная", где из-под земли хлынула вода. Струя была с человеческий рост. После аварию устранили, правда, коммунальщики сняли асфальт. Уточнялось, что дорожное покрытие должны будут восстановить только тогда, когда улучшится погода.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районкоммунальная авария
0
0