Кому жаловаться на неправильную парковку в Волгограде

Читайте также:
- «Блокнот Волгоград» помог жителям Советского района избавиться от мусора (06.03.2016 14:23)
- Волгоградец: ЖКХ Советского района превратил наш двор в «бомжатник» (04.03.2016 16:19)
- Когда восстановят разрушенный асфальт у тоннеля на Тулака (01.03.2016 17:36)
«Часто водители плевать хотели на правила! Паркуются, как им угодно, куда идти, кому жаловаться?», - пишет Андрей Вилтов, житель Волгограда.
Наглядный пример – поликлиника, возле которой автомобили выстроились стройным рядом.
Как сообщили сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, жаловаться на нарушителей можно по телефонам доверия ГИБДД.
Итак, если вы видите, что автомобиль неправильно припаркован, звоните по телефону доверия ГИБДД: 30-44-44.
Или по телефонам доверия Управления МВД России г. Волгограду: 002, 94-66-85.
Напомним, благодаря публикации истории о том, как ЖКХ превратил двор жилого дома в "бомжатник", на следующий день жители Советского района избавились от мусора.
Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97
Новости на Блoкнoт-Волгоград