Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 30.10.2019 10:30

Конкурс на нового режиссера-постановщика объявили в волгоградском НЭТе

Продолжается конкурс на осуществление новой театральной постановки для большой и малой сцены в НЭТе.

Прием заявок на режиссера-постановщика продлен до 4 ноября. Как сообщили в НЭТе, к участию приглашаются режиссеры-постановщики с опытом работы не менее двух лет. Для участия в конкурсе необходимо личное заявление кандидата об участии в конкурсе, документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию. Также необходимо согласие на обработку персональных данных, творческое резюме и портфолио, смета расходов на постановку, срок подготовки спектакля к премьерному показу и подробное описание художественной концепции предлагаемой постановки.

Также указаны требования к постановке: художественная ценность драматургии, ее актуальность времени, запросам общества. Также оригинальность режиссерского замысла, яркость постановочных решений.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по адресу: улица Мира, 5. Тел.: 38-08-40. Либо по электронной почте: konkursnet@ya.ru

Отметим, что победителя будет определять конкурсная комиссия в два этапа. В первом этапе будет проведена оценка проектов, представленных кандидатами на конкурс. Во втором этапе состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, чьи работы признают победителями по итогам первого этапа.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НЭТрежиссер-постановщикВолгоград
1
0