Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.09.2022 10:56

Коровы, цистерны, пенсионеры на велосипеде: подборка опасных ДТП за сутки в Волгоградской области

За сутки в ДТП в Волгоградской области пострадали 7 человек, включая ребенка, и  погиб пенсионер на легковушке после столкновения с пищевой цистерной в Чернышковском районе.

Смертельное ДТП произошло накануне ранним утром, как сообщили «Блокноту Волгограда» 7 сентября в пресс-службе ГУ МВД по региону. 67-летний водитель за рулем автомашины ВАЗ-2114 ехал по дороге Цимлянск - Нижнегнутов – Чернышковский. На ее 27-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение. Лобовое ДТП произошло между легковушкой и автомобилем ГАЗ-28243Е. Последним управлял 45-летний водитель.

В результате ДТП водитель легковой машины получил крайне серьезные травмы. Пенсионер скончался на месте от полученных увечий.

В Дубовском районе в больницу попали 6-летний мальчик и 58-летний водитель Suzuki Sidekick. Мужчина на 627-м километре саратовской трассы наехал на корову. О судьбе животного не сообщается.


Suzuki после ДТП с коровой

В Волжском в больницу попал 77-летний пенсионер-велосипедист. Мужчину сбила  31-летняя водитель Kia Optima. Все произошло напротив дома №71 по улице Медведева: пенсионер  двигался попутно по проезжей части дороги в крайней правой полосе. 



Пётр Ефремов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПЧернышковский районВолгоградчп волгограджесть волгограда
0
1