Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 01.06.2023 11:22

«Это Медведев?»: кортеж попал на видео в Волгограде

Кортеж проехался по улице имени Маршала Рокоссовского в центре Волгограда и попал на видео. Сегодня же планируется приезд экс-президентаа России Дмитрия Медведева.Подробности публикует "Блокнот" сегодня, 1 июня.





Судя по видео, для свободного передвижения кортежа, движение регулировал сотрудник ДПС. В кортеже мы насчитали 15 машин, среди них четыре полицейские авто. По всей вероятности, они охраняют безопасность важного лица. 


Место, где проехал кортеж в Волгограде // Gooogle-карты

О том, что в городе-герое ожидается приезд заместителя председателя совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева, стало известно накануне, 31 мая, от областной администрации.

Местные чиновники собираются показать ему объект благоустройства в центре Волгограда, правда, какой именно не уточняется. Время приезда экс-президента пока держится в секрете. 

Напомним, до этого Медведев последний раз был в Волгограде летом 2022 года. На набережной он присутствовал на открытии памятника бронекатеру БК-31. 

После преображения города к приезду Медведева, местные жители захотели, чтобы он приезжал чаще. И вот, мечта волгоградцев сбылась. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновости волгограламедведевкортеж медведва
1
4