Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2017 13:01

Красавица из Волгограда украсила свое тело татуировками изображений Пикассо и Дали

Волгоградка Анна Попова украсила свое тело полотнами знаменитых художников и не только...

Девушка - дизайнер одежды, поэтому с чувством стиля и вкусом у нее все в порядке. Но волгоградка решила не останавливаться только на украшении одежды, а пошла дальше, доверив свое тело мастеру тату.

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" Аня, сначала ее спину украсила огромная яркая жар-птица.DSC00132.jpg

Но этого девушке оказалось мало:

- На правом бедре практически в натуральную величину мы с мастером сделали мои любимые рабочие ножницы, а на левой голени - картину Пикассо "Жаклин с цветами".
0cz5M_i3Wb8.jpg

Следующим этапом стало превращение в произведение искусства правой руки красавицы. Здесь появились не только фрагменты картин Сальвадора Дали, но и его портрет. Кстати, с этой татуировкой у девушки связана забавная история:

- Недавно ехала в автобусе, напротив три женщины возраста 60+ что-то горячо обсуждали, поглядывая на меня, - рассказала Аня. - Через полчаса одна решилась у меня спросить, показывая на портрет Дали: "Девушка, а у вас на плече, это же Боярский?" Я сказала, что нет, тогда она толкнула локтем другую леди со словами: "Вот видишь, я же говорила!" А вообще окружающие реагируют по-разному, самый частый вопрос: "Это же нарисовано, это же смоется, да?"
ykGYo9iPUkc.jpg

Девушка призналась, что она не замужем, но к будущему спутнику жизни у нее важное требование - он должен любить Аню вместе с ее татуировками.
DSC02708_1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Личная жизнь  
ВолгоградтатуировкаПикассоДалитату на теледевушка
0
0