Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.04.2018 14:42

Криминальные разборки в Волгограде: окровавленные органы заинтересовали полицию

Правоохранители разбираются в жутких угрозах семье волгоградского бизнесмена.

Около 05.00 27 апреля Алексей Мошняков сделал страшную находку под капотом своей машины. Кто-то подложил окровавленные печень и почку.

– Мы обратились в полицию. Сотрудники ведомства взяли показания, забрали запись, на которую попал человек, подложивший органы, – рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» супруга бизнесмена Елена. – Возбуждено уголовное дело или нет, мне не сообщали.

Это не первое «предупреждение», которое получает семья. Ранее подожгли принадлежащий Мошняковым Lexus. Виновников так и не нашли, а запугивания продолжаются.

af2917cc-2b6e-4fff-8919-51d784d711ef.jpg

По мнению главы семьи, Алексея, ко всем фактам может быть причастен бизнесмен Сергей Родионов. Ранее Мошняков обращался в полицию, заявив о вымогательстве крупной суммы денег со стороны Родионова. Однако тот статуса обвиняемого не получил.

Происходящее Алексей называет попыткой «отжать» бизнес. Его дело, уверяет предприниматель, приглянулось Родионову. Однако расставаться с нажитым упорным многолетним трудом Мошняков не планирует.

Сам Родионов проходит потерпевшим по делу о вымогательстве. Обвиняемые – боксеры Сергей Янин, Владимир Поташкин и его племянник Дмитрий Исмаилов.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкриминальные разборкибизнес
0
0