Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.05.2023 18:35

Land Rover и Hyundai разбились на трассе в Волгоградской области: в месиве из осколков не выжили двое

Крупная автокатастрофа произошла сегодня днем на трассе в Волгоградской области рядом с населенным пунктом Суровикино. В результате столкновения иномарок погибли два человека, одному удалось выжить, его спасают в больнице.

Подробности этого жуткого ДТП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. К этому часу известно о том, что столкновение двух иномарок - Land Rover и Hyundai Elantra произошло на 147 километре трассы «Волгоград – Каменск-Шахтинский». Машины столкнулись около 12:52.

Страшный удар в считанные секунды унес две жизни. От полученных травм погиб водитель Hyundai. Вместе с ним в качестве пассажира ехала женщина, она тоже погибла. С травмами в больницу с места аварии доставили водителя второй иномарки - Land Rover.




Сейчас специалисты продолжают восстанавливать картину смертельного ДТП и все обстоятельства, на месте работают экипажи областной Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа.

Кадры с места аварии – не для слабонервных, на трассе – настоящее месиво из осколков. Одну из иномарок после удара отбросило в кювет, у машины вдребезги разбито лобовое стекло, раскурочен капот. Больше всего досталось другому участнику этой смертельной аварии - белоснежной иномарке Land Rover. Машину развернуло посреди дороги, колесо отлетело на несколько метров в сторону. Вокруг груда ошметков и личные вещи людей.


Напомним, сегодня мы писали об авариях, в которых начали массово получать травмы дети. В двух таких накануне пострадали две девочки сверстницы, одной обзор, чтобы перейти дорогу, закрывала припаркованная машина, другая решила перебежать проезжую часть и попала под колеса автомобиля.

Ирина Рассказова
  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаварииновости Волгоградаволгоградцы20 мая авария Суровикиноподробности ДТПсмертельная авария Суровикино
0
0