Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2022 13:07

Летнее тепло под угрозой шторма вернется в Волгоград на выходных

Прогноз погоды на ближайшие выходные подготовила специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Анна Глебова. 16-18 сентября будут по-летнему тёплыми, но пасмурными и с угрозой шторма.

В пятницу, 16 сентября, весь день будет облачно, дождливо и ветрено, а максимум осадков ожидается в вечернее время суток, когда многие будут возвращаться с работы домой. Привет, пробки и заторы. Поэтому рекомендую всем заранее продумать запасные транспортные маршруты. Днём +20°, ночью +13°.

В субботу отмечают Всемирный День чистоты. 17 сентября ожидается переменная облачность, местами ливни, днём +24°, ночью +14°. Не забывайте про зонтик. До утра объявлено штормовое предупреждение.

18 сентября в Волгоград вернётся лето. Правда, пасмурное и ветреное, с небольшими осадками ночью: днём +29°, ночью +15°. В это воскресенье "Блокнот Волгограда" по просьбе читателей повторяет вечеринку «Давай на свидание». В ресторане «Дача шефа» будет не до скуки.  Вас ждут зоны астролога и быстрых свиданий, шикарные фотографии и конкурсы, интерактивы и подарки от спонсоров. Если ты давно ищите свою вторую половинку, это ваш шанс найти ее в самой приятной обстановке в 17:00. А здесь можно посмотреть, как прошла наша первая вечеринка

Анна Глебова
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анна Глебовапогода в волгоградепрогноз погоды в волгоградебабье лето в волгоградешторм в волгограде17 сентября18 сентябрядавая на свидание
2
3