Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 25.03.2022 18:00

Лидеры прошлых недель оказались в номинации на вылет в проекте «Сбросить лишнее-5»

Лидеры прошлых недель оказались в номинации на вылет в проекте «Сбросить лишнее-5»
Борьба за главный приз становится все более ожесточенной.

Миновало уже шесть недель невероятного проекта «Сбросить лишнее-5» - фактически половина. Осталось 12 участников и борьба с каждым разом становится все более ожесточенной. Если прежде в номинацию на вылет, как правило, попадали те, кто демонстрировал не впечатляющие результаты и закономерно рисковал покинуть реалити, то на этой неделе все изменилось на корню.

Лидером шестой недели снова стал 50-летний управляющий Алексей Прохоренко - мужчина уже был лучшим две недели назад. На очередном контрольном взвешивании оказалось, что волгоградец скинул больше всех - 2,25 кг, показав лучший результат среди всех худеющих.  В настоящее время его вес составляет уже 88,05 кг, хотя на проект он пришел почти на 20 килограммов тяжелее. За рвение к победе и стройной фигуре он будет награжден одним из наших партнеров. Каким именно - расскажем позже.



 А вот худшими на шестой неделе стали те, от кого меньше всего ожидаешь:
  • 27-летний страховой брокер Мовсес Енокян - он избавился от 150 граммов за минувшие семь дней 
  • 34-летний начальник отдела продаж Иван Чеметев - мужчина стал легче еще на 400 граммов
  • и 36-летняя педагог Марина Кудряшова - женщина похудела на 450 граммов.


Отметим, что все трое впервые оказались в номинации на вылет. Более того, Енокян дважды становился лидером недели, а Иван единожды показывал наилучший результат. Так что теперь все решают сотни граммов, а не десятки килограммов как было на старте проекта. Одного из них можете спасти именно вы - читатели «Блокнот Волгоград», отдав свой голос за понравившегося участника в Телеграм-аккаунте @bloknot_vlg. Голосование пройдет в закрепе канала и продлится с 10:00 субботы 26 марта до 10 утра воскресенья, 27 марта.




Еще одному претенденту на вылет дадут второй шанс эксперты проекта «Сбросить лишнее-5». А вот третий участник, увы, покинет гонку за главный приз. Кому из них улыбнется фортуна - узнаем в самое ближайшее время.

-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Волгоградпохудениесбросить лишнее-5
0
0