Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2019 13:58

Ливни стеной обрушились на Волгоград и Волжский

Прогнозы синоптиков сбылись: тьма в одночасье накрыла регион.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», волжане и волгоградцы стали делиться видео ливня, который прошел буквально стеной. Благо, что всего несколько минут.

Так, ливень стеной был на Спартановке. В Краснооктябрьском районе автолюбители словно побывали на мойке – именно такие ощущения водители испытывали, находясь в своих машинах. К ливню добавились мощные порывы ветра.



На Волжский также обрушился кратковременный ливень. Сильнее пострадала старая часть города. Особенно сильный ливень был по улице Нариманова и на территории Волжского трубного завода.




В новых микрорайонах пробежался лишь кратковременный дождь.



Напомним, об ухудшении погодных условий 31 июля жителей региона предупредило ГУ МЧС России по Волгоградской области. Порывы ветра ожидаются до 23 м/с, а в отдельных районах региона ожидается еще и град.

Необходимо соблюдать правила безопасности при усилении ветра, не ставить автомобили под шаткими конструкциями и деревьями, запрещено выходить на суднах на реку. При обнаружении оборванных линий электропередач не подходить к ним, а звонить по телефону 8-800-100-70-60.

Алина Мельникова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ливеньволжскийволгоградпогодалето
3
0