Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2020 11:00

Логистический центр «Магнит» в Волгограде отметил свое десятилетие

«Магнит» - одна из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, которая является не только лидером по количеству магазинов и географии их расположения, но и одним из крупнейших работодателей страны. Кроме того, это один из крупнейших логистических операторов России, в структуру которого входит 38 распределительных центров по всей стране и более 5000 собственных автомобилей. Расположенный в Волгограде распределительный центр в том году отмечает 10-летие.


 
Объект был основан 6 сентября 2010 года и стал одним из крупных инвестиционных проектов в регионе, ежедневно обеспечивая покупателей свежими продуктами питания. В волгоградском логистическом центре трудятся 1005 человек, благодаря которым товары распределяются и доставляются в населенные пункты Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Саратовской, Самарской и Пензенской областей. За сутки центр обслуживает в среднем около 367 торговых объектов разного формата, доставляя продукцию на 90 автомобилях.
Ключевые ориентиры в деятельности логистического центра Волгоград: забота о безопасности труда, забота о сотрудниках, возможность развития каждому сотруднику. 
 
- В этом году логистическому центру в Волгограде исполняется 10 лет. За это время много результатов было достигнуто, но мы не останавливаемся. Программа 2020 года нацелена на работу с персоналом, основной акцент мы делаем на безопасность труда. Потому что самое основное и важное - это жизнь и здоровье сотрудников. Мы работаем над повышением производительности персонала, внедряя новые технологии, такие как голосовая отборка и мультиотборка на технике, - рассказал директор Руслан Султанов.
Логистический центр Волгограда регулярно проводит внутреннее обучение и развивающие мероприятия для персонала, постоянно улучшает бытовые условия труда на основе мнения и пожеланий работников. 
Дружный коллектив логистического центра в Ерзовке всегда рад принять в свои ряды и дружелюбно помочь адаптации новых сотрудников.
 
Если вы ходите попасть в дружный коллектив логистического центра в Ерзовке - звоните: 8 (8442) 26-65-82,
8-960-885-2229

Подробно о вакансиях розничной сети на www.magnit-info.ru

Марина Никанорова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

"Магнит"логистический центрработа в Волгограде
3
0