Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.07.2019 11:26

Лужу крови засыпали: дачный автобус сбил женщину на юге Волгограда

Сегодня, утром, 21 июля, очевидцы около часа назад сообщили о ДТП в Красноармейском районе Волгограда. По их словам, дачный автобус сначала сбил женщину, а затем протащил ее некоторое расстояние.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на свидетелей аварии на юге города, все произошло в районе остановки общественного транспорта «Строитель». Предположительно, сбил женщину автобус №103.

Другие очевидцы успели отметить, что, к счастью, пострадавшая осталась жива. Женщину с травмами увезли в больницу. Также на месте случившегося некоторые из них отмечают лужу крови, уже засыпанную песком.

- Красноармейский район, остановка Строитель. 103 автобус, похоже, сбил пешехода. Песком засыпали лужу крови, - написал один из очевидцев аварии.

_kgz-T2M0zc.jpg

Третьи заметили, что произошедшее страшное зрелище. По некоторым данным, транспорт еще какое-то время тащил женщину

- Женщину сбили, Скорая увезла. Говорят свидетели, что автобус потащил её. Страшное зрелище, - прокомментировал другой свидетель сегодняшней аварии.

Возраст пострадавшей и детали аварии уточняются. Примечательно, что автобус по вышеуказанному маршруту перевозит дачников.

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииКрасноармейскийВолгоградюгволгоградцылюдиДТПавтобус
1
1