Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.10.2015 22:13

Львы, Девы и Водолеи на новой неделе почувствуют невероятный прилив сил

Львы, Девы и Водолеи на новой неделе почувствуют невероятный прилив сил

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 26 октября по 1 ноября специально для читателей "Блокнот Волгоград".

Овен

Ваши негативные прошлые события пока еще оказывают влияние на вашу жизнь. Это продолжится и на этой неделе. Вы будете чувствовать себя уставшими. Желательно в это время отдохнуть от всего, сделать себе выходные. Но вряд ли вы согласитесь на это. А активные действия не приведут к желаемым результатам.

Телец

На этой неделе ваши желания идут вразрез с вашими действиями. Никак не получается все урегулировать и уравновесить. Вы запутались. Вы можете принять неправильное решение, так как анализировать и делать правильные выводы в данный момент не получается. Но в любом случае вы будете решительны и целеустремленны и некоторые свои идеи сможете претворить в реальность.

Близнецы

Сейчас ваше внутреннее состояние может быть немного пессимистично. Вы сами не даете увидеть краски жизни, не позволяете себе расслабиться. А надо бы. Эта неделя очень хороша для любовных отношений. Возможно вы встретите человека, которого могли бы полюбить, если это разумно в вашем случае. Но скорее всего пропустите момент, так как закрыты в своем собственном мире.

Рак

На этой неделе вы будете заниматься тем, что вам совершенно не нужно. В результате растратите все свои силы и к концу недели выбьетесь из сил. Вас могут одолевать страсти и эмоции, которые вырвутся наружу и приведут к непониманию в глазах окружающих. Вы делаете неправильные выводы. Постарайтесь провести это время в более спокойной обстановке.

Лев

Благоприятное время для достижений и начала новых дел, а также завершения задуманного. Вы чувствуете себя уверенно и готовы решить многие трудные вопросы. Вы с блеском проявляете себя в работе. Но период не очень хорош для личной жизни - вам не комфортно и вы провоцируете конфликт. В эти дни вы можете решать свои профессиональные и финансовые дела.

Дева

Это наилучшее время, чтобы попробовать изменить свою жизнь. Все ваши действия отразятся на вашем будущем. А начавшиеся связи и отношения останутся надолго. Прислушайтесь к своей интуиции и делайте так, как она вам посоветует. Не пытайтесь анализировать – так вы сделаете неправильные выводы. На этой неделе вы достигните видимых результатов.

Весы

Сейчас события могут происходить совсем не так, как вы планировали. Из-за этого вы будете в плохом настроении. Из-за вспыльчивости своего характера вы можете поссориться с близкими людьми. В начале недели лучше выждать паузу и осмотреться.   В конце можете активно начинать действовать и заниматься планированием новых дел.

Скорпион

На этой неделе у вас не получится сидеть на одном месте – вы будете двигаться вперед, к новым достижениям. Но перед вами может встать трудный выбор. Варианты окажутся достаточно благоприятными и что-то придется выбирать. Прислушайтесь, что вам подскажет интуиция и выбирайте наугад, даже если это окажется новым для вас.

Стрелец

Вам следует быть внимательными в это время, так как могут возникнуть проблемы с оформлением документов, бумажная волокита. Но все разрешится в вашу пользу, поэтому паниковать не стоит. Это хорошее время для новых связей и дел. Вы сможете заключить выгодные вам договора, найти необходимую информацию. Сейчас перед вами открываются перспективы, и вам нужно просто сделать шаг на встречу к ним.

Козерог

Несмотря на то, что придется заниматься утомительными делами, требующими скрупулезности и внимательности, вы сможете пробудить в себе давно скрытые ощущения, и встряхнетесь эмоционально. Вы ощущаете прилив энергии и сил. В результате можете выполнять любые поставленные задачи. Вы сможете многого добиться. Это касается всех сфер жизни.

Водолей

Вы ощущаете прилив жизненных сил. Вам по силе все, вы можете свернуть горы. Только от вас зависит, как сейчас будут разворачиваться события вашей жизни. Все зависит только от вас, а не от стечения обстоятельств. Это время достижений в профессиональных делах. Связи, договора, союзы – все на пользу.

Рыбы

На этой неделе вы задавлены обстоятельствами, которые надумали себе сами. На самом же деле все не так уж и плохо. Постарайтесь передохнуть и не забивайте свою голову ненужной информацией. Не начинайте новых дел и не совершайте важных поступков. Все произойдет и так, без вашего участия, но с помощью обстоятельств или других людей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградгороскопбудущееастрология
0
0