Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2020 19:12

Ляйсан Утяшева и Павел Воля романтично и пафосно отметили 8 лет совместной жизни: видео

Восемь лет назад волгоградская гимнастка Ляйсан Утяшева и резидент Comedy Club Павел Воля вступили в законный брак. По этому великолепному случаю парочка устроила себе потрясающий романтический отдых. Супруги провели несколько дней в пафосном пятизвездочном отеле в Москве. 

41-летнего Павла и 35-летнюю Ляйсан ожидал роскошный номер в одной из дорогих гостиниц столицы, украшенный воздушными шарами в форме восьмерки, а также живыми цветами. Кроме того, влюбленные заказали изысканный ужин из морепродуктов, фруктов и элитное шампанское. Ну и конечно по такому случаю муж и жена обменялись подарками. Правда, какими, остается только догадываться.

- Дата, настроение, место - всё совпало. Мы сюда ещё вернёмся. А пока...с восьмилеткой нас! Всем спасибо за поздравления, - написала Утяшева в Instagram.

Напомним, в браке селебрити воспитывают двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. Обязанности супруги делят поровну, и когда один из родителей занят на работе, другой занимается детьми и домашними делами. 

При этом совсем недавно шоумена Павла Волю подозревали в измене своей жене Ляйсан. В интернет просочились фотографии, на которых юморист весело проводил время с юной эскортницей. Комедийный актер, как и его жена-гимнастка, до сих дали никаких комментариев по поводу нашумевшей ситуации.

Поклонники были уверены, что между влюбленными в тот момент пробегала "черная кошка". Однако судя по тому, как пара отпраздновала восемь лет совместной жизни, проблемы в отношениях удалось преодолеть.

WNQ_Rs6-81c.jpg


Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛяйсан Утяшева8 лет совместной жизниПавел Волялюбовьсемья
0
1