Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 27.04.2022 13:58

Магазин OBI в Волгограде откроется в начале мая

Сегодня, 27 апреля, появилось расписание открытия магазинов OBI в Волгоградской области.

В регионе было всего два магазина до приостановления компанией своей работы на территории России. Один из них располагался в Волжском, а другой в Дзержинском районе.

Компания сообщила о своем возвращении. Кроме того, появилось и планируемая дата открытия магазинов.

В Дзержинском районе на бульваре 30-летия Победы, 27б принимать посетителей начнут 4 мая. В Волжском на улице Александрова, 8б, аналогичное расписание.

OBI уже открыл свои двери для покупателей, но только в одном городе. А именно в Москве в настоящее время открыт магазин на Ходынском поле.

Напомним, руководство магазина строительных товаров объявляло о своем закрытии 8 марта. Информация была распространена через местные СМИ. Узнав об этом, местные жители массово отправились за покупками. Во все еще работающих магазинах выстроились ужасные очереди. Некоторые, видя, что происходит, не решались вставать в очередь, а просто уходили. Толпа, выстроившаяся у касс, не остановила паникующих граждан, которым срочно понадобились строительные материалы. После этого объявления магазин продолжал работать. У здания люди с трудом могли припарковать автомобили. Также не работал сайт магазина, покупатели не могли сделать покупки в режиме онлайн, поэтому люди массово отправились скупать все возможное в магазин. Цены на товары значительно были выше, чем раньше. 10 марта волгоградцы еще могли посещать магазин. Но вскоре он действительно закрылся.

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградOBIоткрытие
2
4