Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2022 13:03

Малышку спасают после падения с 3 этажа под Волгоградом

Сегодня, 15 августа, в Волгоградской области из окна многоэтажного дома выпал ребенок.

В Волжском из окна одного из домов на улице Дружбы выпала маленькая девочка. Ребенку 1 год и 8 месяцев. Дитя оказалось на подоконнике, облокотившись на москитную сетку, произошло страшное. Девочка выпала с высоты третьего этажа.

После случившегося сотрудники полиции начали проверку, чтобы дать правовую оценку действиям родителей, сообщили коллеги из «Блокнота Волжского».

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в облздрав, чтобы уточнить состояние пострадавшей девочки.

- Ребенок доставлен в волжскую детскую больницу.

Известно, что состояние несовершеннолетней крайне тяжелое. В настоящее время ее спасают врачи.

Падение детей из окон в регионе, к сожалению, не редкость. Так, неделю назад в Советском районе из окна многоэтажки выпал 6-летний мальчик. После случившегося ребенка доставили в больницу, его состояние оценивалось как стабильное.


А еще неделей ранее в Камышине сразу двое детей выпали из окна многоэтажки. Двухлетние близнецы залезли на подоконник, один из них облокотился на москитную сетку. После этого они полетели вниз. Падение детей обошлось без страшных последствий. Близнецы не получили серьезных травм. После происшествия они проходили амбулаторное лечение.

До этого в Ворошиловском районе из окна выпал 3-летний ребенок. После этого мальчик попал в больницу с ушибами и сотрясением. Квартира находилась на первом этаже, поэтому последствия оказались не такими критическими, как могли бы.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийпадение из окна
0
0