Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2018 13:19

«Манго Телеком» предлагает скидки на городские телефонные номера для бизнеса

«Манго Телеком» предлагает скидки на городские телефонные номера для бизнеса

Поставщик облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» проводит акцию «Оптом дешевле», которая позволит сэкономить на корпоративной телефонии.

Компании, заинтересованные в развитии бизнеса с помощью технологии виртуальной АТС, получили возможность внедрить её, снизив стартовые затраты. Набор из пяти городских номеров может обойтись в 2475 рублей.

Возможности, которые несет технология виртуальной АТС лежат в сфере цифровизации предприятий. Технологии «Манго Телеком» совмещают программные продукты и средства телефонной связи.

Скидка на телефонные номера ориентирована на широкий круг предприятий. Однако, как объяснили в «Манго Телеком», особую ценность акция представляет для организаций, ведущих деятельность сразу в нескольких регионах, поскольку внутренние звонки в рамках виртуальной АТС не имеют междугородней тарификации. По акции предлагаются прямые телефонные номера 22 городов России: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск.

Прямые номера могут быть также использованы для разделения входящих обращений. В зависимости от вида бизнеса можно выделить специальный номер для каждого отдела или менеджера, занятого на определенном направлении.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Манго ТелекомОптом дешевлеВолгоград
0
0