Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 20.08.2022 08:00

Марс принесет ветер перемен: прогноз от астролога на конец августа

20 августа — день, когда Марс запустит программу «ветра перемен». Сегодня в 10:57 по московскому времени планета сменит спокойный знак Телец на беспокойный и двойственный знак Близнецы, запустив тем самым программу «ветра перемен». Астролог и по совместительству спецкор "Блокнота Волгограда" Анна Глебова подготовила рекомендации для каждого из знака зодиака на последнюю декаду августа. 

На фоне дисгармоничного состояния земной биосферы это будет способствовать избытку хаотической и разрушительной энергии и повышенной эмоциональности у всех знаков зодиака. Также подобное положение усилит нестабильность и напряженность в экономической и политической сферах. Могут наблюдаться кризисные и тяжелые ситуации, которые несмотря на всю свою противоречивость и сложность станут толчком для позитивных изменений в конце августа и начале сентября и заложат благодатную почву для глобальных преобразований в ноябре и декабре.

На что следует направить фокус своего внимания каждому знаку зодиака в конце августа, чтобы все перемены были только со знаком плюс? 

Овнам рекомендуется защищать свой капитал, держать эмоции под контролем в личной жизни и отношениях с коллегами и партнёрами. 

У Тельцов появиться уверенность и энергия для больших свершений, однако следует быть максимально внимательными при финансовых расчетах, не делать крупных покупок и вложений. 

Для Близнецов конец августа может стать конфликтным периодом. Не преувеличивайте угрозу и не будьте воинственны, создавая вокруг себя напряженную обстановку.

Ракам следует занять в ближайшее время позицию наблюдателя и не ввязываться в коллективные разборки. Неожиданные повороты судьбы могут изменить представления раков о своем окружении, а невыполненные договора могут привести к финансовым потерям. 

Львы захотят разорвать все старые связи, которые для них неприятны. Подобные решения не следует принимать в августе. Лучше подождать до сентября, переступив через свою гордыню. 

Для Дев окончание августа станет несколько хаотичным, что однако не помешает им действовать решительно и активно. Избегайте суеты, но не позволяйте другим пренебрегать Вашими интересами, даже если придется пойти на открытое столкновение.

Весы могут оказаться в роли жертвы в конце лета, на которую будут вешать все недочёты. Поэтому нужно контролировать все процессы, не доверяя никому. Исключение могут представлять влиятельные друзья и знакомые, способные подстраховать в случае непредвиденных ситуаций. 

Скорпионам рекомендуется не конфликтовать, даже в случае ущемленных интересов, особенно с людьми, имеющими над ними власть. Велика вероятность интриг и обманов.

Стрельцам следует быть осторожнее в поездках и перемещениях, а также при работе с механизмами, так как могут быть травмы и аварии. Неудачи могут подстерегать в образовательной и научной деятельности. Дождитесь сентября, не начинайте новых проектов в августе.

Козероги могут столкнуться с серьезными финансовыми проблемами и потерпеть убытки, конец лета не лучшее время для крупных покупок, инвестиций и риска в финансовой сфере.

Водолеи наконец-то смогут договориться и разрешить разногласия, которые могли доставлять много негативных эмоций. Причем проблемы нужно решать в том числе и своим волевым усилием, в противном случае, конфликтные ситуации вновь назреют в сентябре.

Для Рыб конец августа может быть конфликтным. Действуйте честно и открыто, не хитрите и не обманывайте. Вам же будет лучше!

Всем хорошего завершения лета и всего хорошего!

Прогноз составила Анна Глебова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анна Глебоваастрологастрологический прогноз в августеветер переменпланета марс
1
0