Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 31.01.2024 13:38

Маршрутка №160 вылетела на тротуар в центре Волгограда

В центре Волгограда маршрутка вылетела на тротуар после столкновения с иномаркой. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 31 января.

В Центральном районе на проспекте Ленина напротив дома № 50 ехала девушка за рулем красного Renault. Там она решила повернуть направо и врезалась в маршрутку № 160. От удара движущийся в правом ряду Ford Transit выехал на тротуар. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Напомним, до этого в Дзержинском районе горожане заметили ДТП с автобусом и белоснежным маршрутным такси. Свидетели дорожной ситуации заявили, что участниками аварии оказались маршрутка № 110 и автобус № 6.

Ранее на Спартановке обледеневшую дорогу не поделили пассажирская маршрутка № 160, курсирующая от ТРК «Волгамолл» до оптово-строительного рынка, и маршрутка № 260, следующая от остановочного пункта кардиоцентра прямиком в 37-й микрорайон города. Авария обошлась без пострадавших, транспортные средства получили незначительные повреждения.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районмаршруткаиномаркаавария
0
1