Общество,
сегодня, 17:35
Медики рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП младенца в Волгограде
Читайте также:
- Плата за детсады резко выросла в Волгоградской области (сегодня, 16:15)
- Два рейса отменил "Аэрофлот" для Волгограда (сегодня, 16:10)
- Сколько стоит подготовка к Пасхе в Волгограде в 2026 году (сегодня, 15:55)
- Гигантский транспортер-"муравей" замечен в центре Волгограда (сегодня, 15:32)
- Депутата Шарифова потеряли в Волгограде в разгар крупного налогово-уголовного скандала (сегодня, 12:45)
На юге Волгограда в ДТП пострадала шестимесячная девочка, находившаяся в момент столкновения в одной из машин. Медики рассказали о состоянии малышки.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Авария произошла в Кировском районе сегодня, 25 марта, в 12:30 на пересечении улиц Тополевая и Лимоновая. Дорожный инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как Skoda, в которой находился младенец, поворачивает, когда в этот момент в нее врезается Lada Granta.
После случившегося маленькая девочка попала в больницу. В облздраве сообщили, что девочка была доставлена в больницу №7 в нейрохирургическое отделение. Сейчас ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
На месте ДТП днем работали экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Напомним, до этого мы писали о другом ДТП. Накануне центре Волгограда мужчина на электровелосипеде снес женщину.