Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 24.11.2023 21:15

Миллионер Купко пообещал волгоградцев бесплатно накормить блинами в Дубае

Известный волгоградский миллионер и успешный бизнесмен Евгений Купко удивил своих земляков необычным предложением. Предприниматель пообещал накормить жителей Волгограда бесплатными блинами… в Дубае. Об этом он написал 24 ноября в своем телеграм-канале.

По словам Купко, если волгоградцы приедут в Дубай на отдых или по работе, то в его недавно открывшейся блинной в самом сердце города – в Дубай Марина Молле они могут рассчитывать на бесплатную еду. Правда, сотрудникам кафе необходимо предоставить посадочный талон на рейс.

- Меняем посадочный талон Победы "Волгоград - Дубай" на блинчик. Всех земляков жду у нас в "БлинБери" в Дубай Марина Молле. С вас посадочный, с нас - блинчик или кофе на выбор, - написал Купко.

Напомним, Евгений Купко является владельцем сети заведений "БлинБери" и "Суши Весла". В конце октября он открыл первую блинную в элитном районе Dubai Marina, который называют арабской Венецией за наличие протяженного красивого канала с дорогими яхтами рядом с пирсом. 

При этом Купко намерен запустить "блинный" бизнес на территории всей Средней Азии. У волгоградца цель открыть закусочные в Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане и Киргизии.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕвгений КупкоблиныДубай
1
4