Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2022 21:19

Многодетную семью из Волгоградской области покажут в новогодней программе «Жить здорово!»

Несколько жителей села Таловка Камышинского района Волгоградской области приняли участие в съёмке новогодней передачи "Жить здорово!", ведущей и руководителем которой является Елена Малышева. Об этом 28 ноября сообщается в группе ВКонтакте "Жесть. Камышина".

Телезвёздами стала семья Прусаковых, которая совсем недавно победила во всероссийском конкурсе в номинации "Сельская многодетная семья". Тематика новогодней программы "Жить здорово" пока держится в секрете.

У Василия Ивановича и Елены Анатольевны Прусаковых четверо детей, причем все сыновья. Старшему Алексею 29 лет, он трудится инженером-технологом на заводе "Росатом". Среднему Ивану 24 года, парень окончил Саратовский госуниверситет по специальности "геофизика", а младшие близнецы Петр и Павел еще младшеклассники.

Непосредственно глава семейства работает механизатором и по совместительству тренерует местную хоккейную команду. Его жена - завуч в школе и преподаватель русского языка. Пара живет счастливо и дружно уже более 30 лет. В свободное время супруги занимаются хозяйством, любят спорт и различное творчество.

Напомним, передача "Жить здорово" выходит на "Первом канале" с 2010 года по будням, она посвящена здоровью и здоровому образу жизни. Программа имеет формат ток-шоу, включая в себя пять рубрик ("Про жизнь", "Про еду", "Про медицину", "Про дом" и "Совет за минуту").

Читайте также, как в Волгограде прошли съемки трэвел-шоу "Поехали!". Ведущие программы Мария Осадник и Евгений Покровский посетили самые интересные и знаковые места в городе-герое.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинновогодняя программа "Жить здорово!"
2
4