Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2022 14:22

Мобильные офисы «Ситиматик-Волгоград» помогают жителям Волгоградской области

Мобильные офисы «Ситиматик-Волгоград» помогают жителям Волгоградской области

«Ситиматик-Волгоград» продолжает проводить прием граждан по вопросам вывоза твердых коммунальных отходов. Эту работу активно помогают организовывать администрации муниципалитетов.

Сегодня мы присоединились к работе выездного офиса и ведем репортаж из рабочего поселка Средняя Ахтуба.

Региональный оператор ответит на вопросы граждан, подскажет, какие документы понадобятся, примет заявления на корректировку платы или изменение данных в лицевом счете.

Отметим, что такая практика работы выездных офисов началась с августа после серии личных встреч генерального директора компании Алексея Степанова с жителями региона.

Мобильные группы уже побывали в 16-ти районах области: Камышинском, Октябрьском, Серафимовическом, Кумылженском, Клетском, Суровикинском, Новониколаевском, Новоаннинском, Жирновском, Котовском, Иловлинском, Калачевском, Киквидзенском, Дубовском, Среднеахтубинском районах и городе Фролово.

Оказалось, что такое общение напрямую с гражданами очень востребовано. А результаты не заставляют себя ждать.

Специалисты «Ситиматик-Волгоград» отмечают, что большинство обращений поступает от граждан по вопросам о некорректных и устаревших сведений по лицевым счетам. Если не решать этот вопрос своевременно, впоследствии это приводит к неправильным начислениям сумм за коммунальные услуги. Если у вас поменялось количество людей, зарегистрированных на жилплощади или произошли другие изменения, то вы можете обратиться в региональное отделение по любым доступным каналам связи, которые обозначены на платежном документе.

Обращаем внимание, что многие вопросы удобно решать дистанционно через официальный сайт «Ситиматик-Волгоград» 34.citymatic.ru.

Во-первых, вы можете воспользоваться подробной информацией во вкладке «Часто задаваемые вопросы».

Во-вторых, описать свою проблему и прикрепить документы с помощью кнопки «Обращение в компанию».

В-третьих, найти формы всех необходимых заявлений в разделах «Для физических лиц» или «Для юридических лиц».

А еще записаться на личный прием директора.

«Ситиматик-Волгоград» настоятельно рекомендует переходить на электронные квитанции – для этого нужно просто нажать кнопку «Подписаться» на сайте ИВЦ ЖКХ и ТЭК. Здесь легко отслеживать всю информацию по своему лицевому счету и оплачивать услугу вывоза отходов.


 
       
       
        Сайт https://34.citymatic.ru./
        Телефон +7 (8442) 23-23-23                     

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ситиматикВолгоградквитанции ЖКХЖКХ
2
0