«Моста нет, Волги нет»: волгоградцы сняли густой туман на видео
![«Моста нет, Волги нет»: волгоградцы сняли густой туман на видео «Моста нет, Волги нет»: волгоградцы сняли густой туман на видео](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/213/gu88wdsgq3viyv2qz5kqk514uhyr1kgm/WhatsApp-Image-2021_11_01-at-11.03.41.jpeg)
ВИДЕО: читатели «Блокнот Волгоград"
Читайте также:
- Экс-тренер «Ротора» заявил о давлении на клуб в Волгограде (01.11.2021 10:50)
- Группа "Арконт" украсила набережную: скульптура как магнит притягивает волгоградцев (01.11.2021 12:00)
- В Волгограде арестовали 4 320 пар домашних тапочек и галош (01.11.2021 08:48)
- На волгоградцах без QR-кодов пытаются заработать посредники (01.11.2021 07:40)
Сегодня, 1 ноября, с утра город на Волге укутал густой туман. Читатели «Блокнот Волгоград» запечатлели типичное осеннее зрелище на нулевой продольной. Дымка настолько плотная, что сквозь нее не видно даже реки.
Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», в этот понедельник, в первый день нового месяца, в наш город неожиданно пришел туман. Серая пелена сразу ухудшила дорожную обстановку. Волгоградские автолюбители несмотря на небольшое количество машин сейчас на дороге предупреждают друг друга о потенциальной опасности — вдалеке ничего не видно:
- Очень густой туман над Волгой. Будьте осторожны. Моста нашего нет, Волги — нет. Ничего нет!
Добавим, что в ночь на 2 ноября, на территории Волгоградской области, согласно данным ЦГМС, а также утром во вторник, местами ожидается туман, без осадков. Ночью будет до 3 мороза, а днем до +16. В Волгограде тоже без существенных осадков.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград