Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.01.2015 10:50

Мультипликатор из Волгоградской области одел Обаму и Яценюка в смирительные рубашки

Мультипликатор из Волгоградской области одел Обаму и Яценюка в смирительные рубашки

Фото: Сноумэн Нарисованный.

Яценюк появляется на видео на фоне больничного кафеля психиатрической лечебницы в компании с президентом США. 

В интернете набирает просмотры мультфильм на заявление Арсения Яценюка  о нападении СССР на Германию и Украину. В этот раз мультипликатор из города Камышин Волгоградской области, который известен под псевдонимом Сноумэн Нарисованный, одел украинского премьер-министра в смирительную рубашку.

На видео появляется Яценюк на фоне больничного кафеля психиатрической лечебницы в компании с президентом США Бараком Обамой. Оба в смирительных рубашках. Первое лицо Америки хвалит украинского политика за прекрасную речь о нападении СССР на Германию.

- Браво Сеня! Тебе речь для этого интервью случайно не Псаки писала?

- Да что вы Барак Баракович? Это я сам.

- Сам? В нашем стиле! Красава!

Затем Обама и Яценюк переключаются на тему санкций. Политики спорят, кто сделал хуже России: президент Америки говорит о том, что своими санкциями он «разорвал экономику России в клочья», а Яценюк уверен, что он поработал лучше – выставил страну агрессором. В итоге оба решают, чем будут заниматься, когда их выпишут из психушки. Обама пойдет на кастинг Comedy Баттл, а Яценюк устроится в НИИ подопытным кроликом. 

За два дня видео посмотрели 11 тысяч человек. Предыдущий мультфильм Сноумэна с Яценюком уже набрал более 400 тысяч просмотров на видеохостинге, а известным в сети камышанин стал после своих роликов о Джен Псаки.

Напомним, поводом для пародий и карикатур стало интервью премьер-министра Украины Арсения Яценюка немецкому телеканалу ARD. В скандальном выступлении 8 января Яценюк заявил, что СССР вторгся на территорию Германии и Украины. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: президент США Барак ОбамаЯценюкКамышинСноумэнВолгоград
0
0