Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 19.09.2022 11:49

Мужчина доил коров и погиб в Волгоградской области

В Волгоградской области мужчина отправился доить коров и погиб. Об этом стало известно сегодня, 19 сентября.

В Ленинском районе в поселке Степной произошел несчастный случай. В сарае в одном из домовладений на улице Колхозная был обнаружен труп 54-летнего мужчины. Вечером в субботу, 17 сентября, он пошел в сарай доить коров, но так и не вернулся. Известно, что мужчина получал молоко от коров при помощи электрического доительного аппарата. Утром, 18 сентября, его мать отправилась на поиски сына. Она обнаружила его тело.
Корреспонденту «Блокнот Волгограда» подтвердили информацию в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

- В ходе осмотра обнаружены телесные повреждения в виде электрометок на обеих ладонях, вследствие воздействия разряда электрического тока от неисправного удлинителя, к которой был подключен доильный аппарат, других телесных повреждений нет.

По предварительной версии, мужчина погиб от электротравмы. По факту смерти была организована проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Краснооктябрьском районе в одном из домов в садовом некоммерческом товариществе "Металлург" 63-летний мужчина совместно со своим напарником делал ремонт электрической проводки. Во время работ он погиб. Известно, что мужчина, как частное лицо, со своим напарником прибыл домой к владельцу для ремонта электрической проводки. Во время ремонта он скончался в присутствии напарника. По предварительным данным причина смерти - электротравма.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЛенинский районсарайгибель
2
0