Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.06.2019 15:28

Мужчина выпал с балкона гостиницы в Волгоградской области

Трагедия произошла накануне вечером в одной из гостиниц в Светлом Яру.

39-летний мужчина из Суровикино работал электриком в гостинице. В тот злополучный день он выпивал в гостиничном номере с приятелями.

- В тот вечер трагедии компания мужчин периодически выходила в пьяном виде курить на балкон-площадку пожарной лестницы второго этажа гостиницы. После одного из таких перекуров 39-летний электрик решил задержаться на свежем воздухе,- рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» старший следователь СО по Светлоярскому району СУ СК России по Волгоградской области Михаил Лесковский.

Спустя несколько минут компания мужчин, своего коллегу так и не дождавшись, решила его позвать и продолжить застолье, но, выйдя на балкон, мужчины обнаружили лежащим на асфальте своего коллегу.

- Компания мужчин вызвала скорую помощь. 39-летнего мужчину госпитализировали в больницу поселка Светлый Яр. Врачи диагностировали у него перелом основания черепа. Спустя несколько часов мужчина скончался. Сейчас по данному факту проводится проверка, - уточнил старший следователь СО по Светлоярскому району СУ СК России по Волгоградской области Михаил Лесковский.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБалконГостиница
0
0