Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2024 11:08

Мужчины Волгограда готовы потратить 100 тысяч рублей на 8 Марта

Волгоградцы признались, на какую сумму готовы раскошелиться к 8 марта

Мы уже выяснили, что для комфортной жизни в Волгограде нужно не менее 100 тысяч рублей в месяц. С приближением 8 марта стал актуальным другой важный вопрос — сколько уважающий себя мужчина должен потрать на подарок любимой? Наш специальный корреспондент Карина Халимова решила узнать это лично, и обратилась с таким вопросом к случайным прохожим.

Так, один из респондентов, узнав, что опрос проводится для «Блокнота», сменил хмурое выражение лица на улыбку и заявил, что готов отдать «все, что есть». Другие ответы оказались более приземленными.

— 10-15 тысяч,

— 5 тысяч,

— В районе 8-10 тысяч, исходят из того, сколько сейчас цветы стоят, нормальный букет примерно так и стоит, к тому же я женат, жена — это все-таки не девушка, немножко другой уровень. Если зарплату вовремя дадут и все пойдет по плану,

— Нисколько,

— 100 тысяч,

— 10 тысяч,

— Тысяч 25,

— Если на цветы только, пока планирую 15,

— Уже потратил 10 тысяч на цветы, — отметили мужчины разных возрастов.

— Я ей все уже отдал, — так заявил один из пожилых респондентов.

Ранее Карина Халимова узнавала у волгоградок, что они мечтают получить к 8 марта. Ответы поражали разнообразием. Оказалось, что для многих ценно не материальное, а совместные эмоции и впечатления, при этом в списке также фигурировали золото, автомобили и поездка в Сочи.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградопростраты8 марта
0
1