Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 30.04.2019 09:42

Мужская индивидуальность и стиль: в магазине мужских костюмов Patrikman помогут найти свой образ на любое событие

 Костюм для мужчины может быть «рабочей» необходимостью, данью моде или «криком души», но, в любом случае, он должен подчеркивать мужскую индивидуальность и главное - идеально сидеть по фигуре.

Где найти качество за разумные деньги? "Блокнот Волгограда" нашел такое место.

Недавно в Волгограде на улице Советской открылся мужской магазин-ателье Patrikman. Здесь представлено более 200 моделей готовых костюмов, различных расцветок и фасонов. Вы не только найдете «его» – костюм, в котором будете респектабельным, модным, элегантным, но и приобретете   качество за разумные деньги. Более того, подобрать необходимые аксессуары (сорочки,  галстуки, запонки, туфли) и добавить «изюминку» в ваш образ помогут консультанты магазина. В Patrikman  знают, что такое мужской стиль.

1.jpeg

Актуальные коллекции, фабричное качество, натуральные ткани, размерный ряд от 44 и до 70. Огромный выбор свадебных, выпускных и деловых костюмов – разнообразие моделей удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Знаем точно: без покупок отсюда ещё никто не уходил!

И кстати, вы знали о главном правиле в мужском костюме? Именно здесь мы узнали о нем, итак запомните:

Главное правило – костюм должен идеально подходить вам по размеру. Даже самый дорогой в мире костюм будет выглядеть на вас плохо, если он не соответствует вашим меркам.

2.jpeg

И в Patrikman, зная об этом, открыли при магазине ателье, где в сроки до 7 дней костюм подгонят по вашей фигуре, даже если вы приобрели костюм в другом месте, его смогут здесь подогнать.

Для вашего комфорта - на работы ателье (для собственных костюмов) распространяется пожизненная гарантия!

В магазине всегда проходят акции "Приведи друга", "Рекомендации", "Галстук в подарок, при записи" и другие, а для подписчиков "Блокнот Волгограда" (например, показать пост) - цена на костюм со скидкой 30% - составит всего 11 900 рублей и вам подарят галстук.

3.jpeg

Адрес Магазина мужских костюмов Patrikman:

Волгоград, ул. Советская, 20

Приходите ежедневно с 10.00 до 20.00

Звоните +7 (8442) 78-01-99

Patrikman 

https://vk.com/volgograd.patrikman

https://vk.com/volgograd.patrikman

 4.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект: Ах, эта свадьба!  
ВолгоградСвадьбаМужские костюмы
2
0