Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2016 21:10

На новой неделе Девам поможет интуиция, а Стрельцам придется отказаться от соблазна мимолетных связей


Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 18 по 24 июля специально для читателей «Блокнот Волгоград».
   
Овен

Неделя подходи для хозяйственных работ и урегулирования отношений с близкими родственниками, особенно, если ранее произошла ссора. Вспомните о своих друзьях, пригласите в гости или сами наведайтесь к ним. Откажитесь от поездок.

Телец

Благоприятное время для общения и новых знакомств. Вы излучаете оптимизм и уверенность в себе, к вам тянутся друзья. Вероятны поездки, встречи, вечеринки. Но будьте разумнее с деньгами, не делайте дорогостоящих покупок. 

Близнецы

Если вы давно мечтаете о какой-то вещи, на этой неделе сможете ее приобрести, так как ваши доходы увеличатся. В это время в любых ситуациях надо действовать быстро и решительно, ничего не бояться, тогда останетесь в выигрыше.

Рак

Вы становитесь приятны и обворожительны. Возрастает к вам внимание противоположного пола. Это хорошее время для любви и новых знакомств. Можно обновить свой гардероб, изменить имидж или прическу, посетить косметолога.

Лев

Наступило время подумать о своей жизни, уединившись от посторонних глаз. Уйдя в себя, вы сможете многое переосмыслить, понять глубинные мотивы происходящих событий, сделаете правильные выводы. Желательно ограничить себя от контактов. 

Дева

Неделя подходит для построения далеко идущих планов. Также выгодным окажется общение. Но следует быть осмотрительными, так как неверно сказанное слово может обидеть собеседника и привести к ссоре. Интуиция поможет вам в это время.

Весы

Вы становитесь заметными, блистаете своими способностями. На вас могут обратить внимание влиятельные люди и оценить вас. Такие дни подходят для обращения за помощью к вышестоящим . Хорошее время для обучения.

Скорпион

Звезды советуют вам быть внимательнее в обращении с колющими, режущими предметами, а также избегать рискованных действий, так как есть вероятность травм, порезов и ушибов. Вероятны поездки, в которых вы получите много удовольствия и новых эмоций.

Стрелец

Увеличивается ваше стремление к непродолжительным любовным связям сексуального характера. Если вы одиноки- вероятны непродолжительные знакомства, как вы и желаете. Если состоите в браке или у вас есть партнер, лучше не рискуйте и откажитесь от мимолетных связей.

Козерог 

Улучшаются ваши отношения с любимым человеком. Становится проще понимать друг друга. Вы сможете решить ряд вопросов, которые давно вас беспокоят. Если вы одиноки – это не лучшее время для новых знакомств.

Водолей

Вы можете быть беспокойны по любому поводу. Беспорядок в квартире и на работе вас угнетает. С родственниками могут возникнуть разногласия, с детьми- недопонимания. Лучше воздержаться от любого общения и заняться бытовыми делами.

Рыбы

Старайтесь выделиться среди окружающих- сейчас ваше время ! Вы привлекательны, оптимистичны, эрудированны. На вас обращают внимание. Можно изменить имидж или прическу. Если у вас есть дети- уделите им внимание.









Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопзвездыДеваСтрелецСкорпионОвенТелецБлизнецыЛев
0
0