Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2015 20:44

На новой неделе Овнам придется принимать решение, а Близнецам идти к своей цели

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 28 декабря по 3 января специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен
На этой неделе вам будет трудно принять правильное решение и сделать какие-либо выводы. Вас пугает неопределенность, но вы понимаете, что эти шансы могут быть достаточно выгодными. В результате вы замыкаетесь в себе. Поэтому в такое время лучше отдохнуть. Только в конце недели вы почувствуете себя более уверенно.

Телец
В это время вы можете действовать не совсем честным способом. Вы используете окружающих в исключительно своих целях, даже неосознанно. Если будете продолжать так делать дальше, получите неприятные события – это станет расплатой за ваше поведение. Поэтому будьте внимательны к своим действиям. Возможно даже придется перебороть себя, но результат в этом случае будет положительным.

Близнецы
Эти дни будут благоприятны для вас, если станете предпринимать активные действия. Особенно в финансовом плане. Не бойтесь перемен, настойчиво идите к своим целям. Не перекладывайте ответственность на окружающих – сейчас все в ваших руках и все зависит только от вас. Это также хорошее время для улучшения личной жизни и новых знакомств.


Рак
На этой неделе у вас хорошо работает интуиция, прислушайтесь к ней, и вы сможете многого добиться. Не ленитесь! Сейчас у вас хватит сил на все. Вы можете посвятить себя личной жизни и разобраться в своих отношениях. Общение доставляет вам радость, и вы получаете массу удовольствия.

Лев
На этой неделе вы можете быть холодными и расчетливыми, действовать только ради своих корыстных интересов. Вы не прислушиваетесь к советам и мнению окружающих, в результате чего можете наделать ошибок и расстаться с выгодными вами людьми. В семье и с любимым человеком возможны разногласия.

Дева
На этой неделе вы можете совершать опрометчивые действия. Сейчас вы сами делаете выводы, не слушаете советов окружающих, идете по головам и требуете того же от других. В итоге – недопонимания и конфликты. Это не лучшее время, чтобы начинать какие-то дела и заниматься выяснением отношений. Это касается и личной жизни, и профессиональных вопросов.

Весы
На этой неделе вам стоит быть внимательными ко всему, что происходит вокруг. Следите за своими словами и действиями, руководствуйтесь логикой, а не эмоциями и желаниями. Сейчас перед вами будет периодически вставать выбор, и вы должны будете определиться. Не дайте ввести себя в заблуждение.

Скорпион
На этой неделе вы хотите любить и быть любимыми. Вас притягивает романтика, и вы находитесь под влиянием эмоций на столько, что не видите ничего вокруг. Вы занимаетесь своей личной жизнью. Возможно, появится желание создать семью или завести ребенка. Но чтобы эти желания реализовались, придется приложить усилия.

Стрелец
Неблагоприятная неделя для налаживания личной жизни и новых знакомств. Эти дни больше подходят для работы. Благодаря собственным усилиям вы сможете улучшить основу своего финансового существования. Также, если вас не устраивает место работы, можете попробовать его поменять или подобрать наиболее подходящие варианты.

Козерог
В такие дни на вас сваливается усталость и чувство разочарования. Вас не устраивает ваше сегодняшнее положение. В личной жизни неурядицы – вы обдумываете свои отношения и делаете выводы, что все не так, как представлялось ранее. Если же вы одиноки, вас охватывает большое чувство разочарования. В это время лучше передохнуть и заняться любимым делом.

Водолей
На этой неделе у вас могут произойти события, которых вы заслужили благодаря собственному поведению. И эти события повлияют на вашу дальнейшую жизнь, принесут перемены, которых избежать будет нельзя. В это время вы получаете по заслугам: хорошее или плохое. Поэтому будьте внимательны и анализируйте все, что с вами происходит. Не лучшее время для риска и начала новых дел.

Рыбы
Вы давно не чувствовали себя настолько комфортно, как сейчас. Вам хорошо, вы наслаждаетесь жизнью, и все события приносят радость. Но не переусердствуйте, так как розовые очки могут затмить реальное состояние вещей. Не переедайте – в это время вы можете набрать лишний вес. Самое лучшее в это время – отдохнуть. Отдых принесет большую пользу здоровью!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопВолгоградастрологияастролог
0
0