Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 13.12.2015 20:24

На новой неделе Овны начнут новую жизнь, а Раков ждет успех в деньгах и любви

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 14 по 20 декабря специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Благоприятное время для любых финансовых дел. Вы можете найти дополнительный заработок, улучшить основу своего существования. Вам хочется изменений, хочется поменять свою жизнь. В такой период вы действительно можете заняться чем-то новым, начать такие мероприятия, которые изменят вашу жизнь. Именно сейчас хороший момент.

Телец

Сейчас вы ощущаете себя комфортно и спокойно. Но это не самое лучшее время для бездействия. Если вы ничего не будете делать и предпринимать, все изменится само собой, без вашего участия. Не бойтесь брать ответственность на себя. Действуйте. Отбросьте неуверенность и сомнения. В этом случае через несколько дней вы увидите положительные результаты.

Близнецы

Из-за того, что вы впустую расходуете свои силы, в это время может возникнуть множество мелких неприятностей и неурядиц. Не останавливайтесь и старайтесь решить все свои проблемы разом, иначе они станут очень большими. Контролируйте свои эмоции, анализируйте происходящее, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Рак

На этой неделе не будет значительных успехов в деньгах и в любви. Но, в любом случае, это достаточно спокойное и уверенное время, когда вы сможете отдохнуть или спланировать свою жизнь дальше. В такой момент было бы не плохо начать новые дела, предварительно все обдумав и взвесив. Ничего не бойтесь и смело принимайте решения.

Лев

Эта неделя несет вам много сомнений. Вероятно, придется принимать какое-то важное решение. Возможно, это будет связано с деньгами, где вам сейчас трудно разобраться. Если вы сомневаетесь, если не можете сделать выбор – не предпринимайте вообще ничего. Оставьте все как есть, чтобы не совершить ошибок. Возьмите время и передохните – тогда решение придет само собой.

Дева

В это время ваша голова занята разными мыслями. Вы много думаете и размышляете, но не можете принять никакого решения. Мыслей много, вариантов тоже, а результата нет. Вас не понимают и не могут оценить ваши предложения. А некоторые окружающие могут просто помешать вам. Будьте сдержаннее.

Весы

Достаточно благоприятное время. Многие начинания принесут вам успех. Дела будут идти гладко. Улучшится ваша внешность, повысится уверенность в себе, вы почувствуете вкус к жизни, оптимизм. В эти дни хорошо общаться в обществе, можно наладить старые связи или обзавестись новыми. Вообще, много приятного общения. Активное, предприимчивое время.

Скорпион

На этой неделе вам сопутствует успех в деньгах. Возможно, кто-то попросит денег в долг. Давать или нет – решать только вам. Также наладятся отношения с окружающими людьми. Вы сами будете давать хорошие советы и получать их. Вы чувствуете внутреннее спокойствие, все развивается именно так, как вам хотелось бы.

Стрелец

Чтобы преодолеть препятствия, возникшие на этой неделе, потребуется много сил и терпения. В этом случае результат окажется положительным. Но в результате вы устанете и уйдете в себя. Возможно даже возникновение депрессии. Вы не понимаете, почему люди действуют именно так, не принимаете их. Постарайтесь не поддаваться пессимизму, ведь впереди вас ждут новые поразительные открытия.

Козерог

В эти дни вам необходимо идти напролом и действовать решительно. В этом случае вы сможете добиться многих своих целей. Главное правило – не останавливаться. Негативная сторона в том, что вы можете идти по головам. Такими методами очень просто за один момент все разрушить. Радость ваша будет не долгой. В конце недели могут произойти не приятные события.

Водолей

На этой неделе у вас есть все способности, чтобы чего-то добиться. Необходимо только приложить усилия. К концу недели вы можете устать, но результаты оправдают ваши ожидания. Поэтому смело беритесь за любое дело, так как вся проделанная работа принесет успех. На выходных вы сможете немного передохнуть.

Рыбы

Вероятно, вы будете испытывать недовольство своими достижениями. Вас не удовлетворяют результаты ваших работ. Хочется чего-то нового. Эти же требования вы можете предъявлять и другим. Также появится страсть к удовольствиям. Вы можете переусердствовать в еде и питье. Если в это время появятся новые любовные увлечения, они не будут продолжительными.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградгороскоп
0
0