Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 29.11.2015 20:12

На новой неделе Раки будут экономить, а Девы затеют перестановку

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 30 ноября по 6 декабря специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

В эти дни вам желательно оставить свою настойчивость и вспыльчивость, и воспользоваться совершенно противоположными качествами: мягкостью, чуткостью, нежностью. Воспользуйтесь интуицией. Она подскажет вам мотивы поступков окружающих людей, а также поможет понять себя. Возможно, вам придется обратить внимание на официальные дела, оформление документов, договоров. В связи с этим, вероятно, придется отстаивать свои права.

 Телец

Сейчас вам хочется идти на поводу у своих желаний. Вы на столько эгоистичны, что не учитываете чувства окружающих вас людей. В результате возможны недопонимания и даже разногласия. Вы слишком эмоциональны, и своими словами можете ранить близких. Вероятно, появится интерес к оккультизму, и вы будете поглощать соответствующую литературу, или обратитесь к людям, занимающимся подобными вещами. В результате, можете замкнуться и уйти в себя.

 Близнецы

В результате прошедших событий, сейчас вы можете чувствовать усталость. Из-за этого можете не совсем объективно оценивать происходящие дела. возможно, вы ждете каких-то известий, которые уже скоро получите. Но они окажутся не такими положительными, как вы ожидаете. Опасайтесь так же недобросовестных друзей, которые могут за вашей спиной плести интриги. И сами не пытайтесь воспользоваться хитростью – результатов не будет.

 Рак

На этой неделе, из-за своей самодеятельности и безалаберности, вы можете совершать не очень разумные поступки. Из-за этого могут быть неприятности в денежной сфере. Это время вообще неблагоприятно для любых финансовых операций, так как возможны убытки. Все может пойти совсем не так, как вы планировали. Не рассчитывайте на помощь окружающих – они могут вас подвести.

 Лев

На этой неделе вам придется приниматься за многие дела. необходимо будет проявить активность, хватку. В это время просто необходимо уметь быстро принимать решения и не уходить от ответственности. Вы слишком энергичны. И если не сможете обуздать свою эмоциональность, она перерастет в излишнюю нервозность и раздражение. А это чревато конфликтами с окружающими.

 Дева

Вполне благоприятная неделя. вы ощущаете прилив жизненных сил, радостное настроение не покидает вас. Вероятны благоприятные события в личной жизни, профессиональных делах и финансовой сфере. В это время у вас все получается. Желательно заняться своими домашними делами, ремонтом, перестановкой. Очень хорошо провести дружеские встречи.

 Весы

В эти дни вам придется пересмотреть свои желания и убеждения. Ведь происходящее совсем не соответствует вашим планам, и вас это раздражает и очень удручает. В результате вы не можете довести до конца свои давно начатые дела. вы запутались. Над вами сгущаются обманы и соблазны, которым вы подвержены. Постарайтесь быть более разумными и контролируйте все, что видите вокруг.

Скорпион

На этой неделе только вы сами можете распорядиться своей судьбой. От ваших действий зависит будущее. Вероятно, приятное знакомство, которое может перерасти в бурный роман. Как будет развиваться этот роман, зависит так же, от ваших действий, а не от обстоятельств и окружающих людей. У вас хватит сил, чтобы двигаться вперед и выбирать правильные пути. Прислушайтесь к своей интуиции.

 Стрелец

На этой неделе звезды не советуют вам браться за какие-нибудь новые дела. Занимаетесь просто тем, что приносит вам удовольствие. А излишние действия и информация, не приведут вас ни к чему хорошему. Это время отдыха, а не решений.

Козерог

Неделя отразится на финансах. Возможно, у вас будут долги, и незначительные денежные поступления, задержки. Люди, которые должны вам, тоже пока не смогут отдать. Мелкие финансовые и другие неприятности будут отнимать много времени. Вы на столько устанете от них, что захотите просто окунуться в свой внутренний мир и уйти от проблем. Если есть возможность, возьмите отпуск и передохните.

Водолей

Это время благоприятно для отдыха. Ранее, вы успели многое переделать, и теперь пожинаете плоды. Пришло время расслабиться. Но все же некоторые мелкие дела не отпускают ваши мысли, и вы захотите за них взяться и быстро привести в порядок. В результате, упустите романтическое знакомство, которое может перерасти в больше чувство.

Рыбы

Вы сомневаетесь и не знаете, что будет дальше. Вас одолевают сомнения и терзания. Вы пытаетесь что-то предпринять и пойти дальше, но в результате еще больше беспокоитесь. Вы сомневаетесь и не знаете, что будет дальше. Вас одолевают сомнения и терзания. Вы пытаетесь что-то предпринять и пойти дальше, но в результате еще больше беспокоитесь. Вам необходимо привести в порядок свои мысли и выработать последовательность своих действий. Составьте план и двигайтесь по нему. Тогда вы поймете, что ваши переживания – это результат воображения, не более.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградастрологгороскоп
0
0