Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2017 05:14

На новой неделе у Весов проснется сексуальная активность, а у Рыб — желание тратить деньги

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» с 3 по 9 июля. 

Овен

Ничего не бойтесь. Наступила пора решительных действий. Вы должны взять все в свои руки и смело идти вперед. Незначительные дела отодвиньте на более позднее время. Сейчас продвигайте только важные проекты.

Телец

Подходящее время для бумажных дел: оформления документов, завещаний, договоров. Но внимательно относитесь к окружающим: не все к вам доброжелательны – некоторые умеют скрытые мотивы поведения.

Близнецы

Вашего внимания потребуют близкие люди, окружающие, друзья. вам придется заниматься чужими проблемами. Также неделя подходит для занятий с собственными детьми и увеселительных прогулок с ними.

Рак

На этой неделе желательно сделать перерыв в делах. Ограничьте свою активность, не начинайте ничего нового. Займитесь текучкой. Важным становится дружеское общение. В это время друзья могут оказать вам помощь.

Лев

Звезды рекомендуют вам в эти дни ставить перед собой цели и настойчиво добиваться их. У вас есть для этого все ресурсы. Вы обретаете помощь и поддержку окружения. Ваши желания сейчас могут исполниться.

Дева

Подходящее время для обучения, для изучения чего-то нового. Вероятно, придется совершить поездку, которая откроет для вас новые перспективы. События этого периода заставят вас многое переосмыслить и сделать выводы.

Весы

Улучшаются ваши взаимоотношения с любимым человеком. Повышается сексуальная энергия. Если вы одиноки, то могут произойти новые знакомства, основанные лишь на физическом притяжении.

Скорпион

Вас могут пригласить в гости, на торжество, на вечеринку. Если вы не состоите в отношениях – не отказывайтесь. Вас ждут приятные знакомства. Если вы состоите в браке или у вас есть любимый человек, вы сможете улучшить свои взаимоотношения.

Стрелец

Удачный период во многих направлениях. Улучшается физическое состояние, благодаря чему вы сможете сделать много дел, а также продвинуться по карьерной лестнице. Если у вас есть проблемы со здоровьем – самое время заняться лечением.

Козерог

Сейчас повезет одиноким Козерогам. вы можете заняться собственной внешностью, поменять имидж, прическу, посетить косметолога. Вероятно стремление к любовным переживаниям, новые знакомства. Если у вас есть брачный партнер – возможны недопонимания.

Водолей

Вам хочется перемен, и вы выражаете свои желания у себя в доме. Переставляете мебель, пытаетесь заняться ремонтом – в общем, приносите какие-то изменения в окружающую обстановку. Но ограничьте круг общения, так как возможны разногласия.

Рыбы

Остаться наедине с самим собой не удастся. Обстоятельства сложатся так, что вы будете много ездить, перемещаться, общаться. Появятся новые знакомства и полезные связи. Но появляется склонность к лишним тратам – следите за своими финансами.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0