Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2017 14:53

Гороскоп: свидания и возможность блеснуть талантами обещает Венера волгоградцам в июле

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила специально для читателей «Блокнот Волгоград» гороскоп на июль 2017 года.

Июль - месяц, который будет насыщен благоприятными событиями. При активных действиях можно добиться желаемых результатов и улучшить жизненные обстоятельства. Если вы не успели что-то сделать в начале лета – сейчас можно продолжить. Старайтесь начинать только важные дела, крупные проекты. Остальные отложите до следующего периода.

Венера, войдя в знак Близнецов в первых числах месяца, обещает новые знакомства, встречи, свидания, приятное общение. Наступил подходящий момент блеснуть всеми своими талантами и способностями. Одинокие люди могут наладить свою личную жизнь.

Нептун, находясь в обратном движении, склоняет к самоанализу, духовному поиску. А ретроградный Сатурн – к переосмыслению своей жизненной позиции. Хорошо делать перерывы и уходить в себя, анализировать свою жизнь и собственное поведение, взгляды. Вам станут понятны многие моменты и придет решение проблем.

В июле есть два периода, на которые стоит обратить внимание – 9 и 23 число.

9 июля – полнолуние, с напряженным влиянием Плутона и Марса. Повышается стремление к риску и необдуманным поступкам. В результате чего вероятны травмы, ушибы, ранения, несчастные случаи. Будьте осторожны и не спешите.

23 июля – новолуние с Марсом. Это время действий и новых начинаний. Самое время сделать шаг к новым свершениям!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на июль 2017 годапредсказанияастролог
0
0