Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.09.2019 10:19

На победном матче «Ротора» полиция наказала троих футбольных фанатов

Буйным волгоградцам предстоит выплатить крупный штраф.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне, 29 сентября, на стадионе «Волгоград Арена» состоялся футбольный матч между «Ротором» и «СКА-Хабаровск». Всего присутствовали 22 057 зрителей, 12 из них приехали из Хабаровска болеть за свою команду.

Однако не все повели себя достойно. Троих отличившихся буйным поведением граждан привлекли к административной ответственности. Теперь им грозит штраф в сумме 10 тысяч рублей и наложение запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований сроком до 3-х лет.

Добавим, что на матче порядок обеспечивали свыше 300 сотрудников ОВД, 50 сотрудников постоянного и переменного состава Волгоградской академии МВД России, 20 представителей казачества, 90 работников ЧОО, 550 контролеров-распорядителей.

Напомним, что 29 сентября «Ротор» выиграл у «СКА-Хабаровск» со счетом 5:3. Из волгоградцев точными ударами по воротам отметились Игорь Горбунов и Камиль Муллин. Особые почести от клуба и болельщиков звучат в адрес Дениса Ткачука – именно он оформил хет-трик, трижды мастерски обыграв вратаря хабаровчан.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

футболроторволгоградболельщикхабаровскштраф
1
0