На праздничных выходных в Волгоградской области осложнится дорожная ситуация
ФКУ Упрдор Москва-Волгоград
Читайте также:
- Женщина за рулем Lada XRAY сбила 62-летнюю волжанку на самокате (22.12.2019 10:06)
- Волгоградец, сбивший двух пешеходов на остановке, получил 5,5 лет тюрьмы (27.10.2016 20:03)
- Жители Волгограда и Волжского поддержат уволенных работников ВЗБТ автопробегом и демонстрацией (07.09.2016 17:12)
- Волжанин вырвал сумку из рук 47-летней женщины (29.08.2016 11:30)
В Волгоградской области ожидаются мокрый снег и туман.
Об этом «Блокноту Волгограда» рассказали в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. Согласно данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, погода в регионе окончательно испортится к 24 февраля. На трассах Волгоградской области ожидаются мокрый снег, туман, резкие перепады температуры. Похожая ситуация и в соседних областях.
Дорожные предприятия приведены в режим готовности. На дороги региона готовы выйти 181 спецмашин. Дежурство на трассах ведется в круглосуточном режиме, за ситуацией следят с помощью системы видеоконтроля.
Волгоградских водителей настоятельно просят соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, быть предельно внимательными и осторожными в условиях плохой видимости и при сильном ветре на открытой местности. Также не стоит отправляться в дальнюю дорогу без крайней необходимости.
В случае нештатных ситуаций на трассе можно позвонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград: (4752) 710432.
Анна Анатольева