Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.07.2015 13:16

На севере Волгограда 37-летнего мужчину знакомый насмерть забил ногами

На севере Волгограда 37-летнего мужчину знакомый насмерть забил ногами

В Тракторозаводском районе расследуется дело об избиении местного жителя, скончавшегося от тяжелых травм в больнице.

Инцидент произошел еще 22 июля. Житель Тракторозаводского района Волгограда встретился со своим другом. Вместе товарищи выпили и отправились искать приключения. Позже они встретили компанию молодых людей и присоединились к ним.

Через какое-то время один из парней решил навестить свою знакомую, а погибший составил ему компанию. По пути новоиспеченные знакомые поссорились. Молодой человек повалил 37-летнего мужчину на землю и стал избивать ногами. Смерть наступила не сразу. Отряхнувшись, товарищи снова вернулись в компанию.

К утру избитому мужчине стало плохо. На такси друг доставил травмированного товарища домой, к супруге. Женщина, увидев, в каком состоянии муж, немедленно вызвала скорую.

Медики диагностировали у мужчины сотрясение мозга, внутричерепную гематому, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Спустя несколько часов мужчина в больнице скончался.

Ранее Тракторозаводской СО СУ СКР сообщал, что мужчина, предлоложительно, сам нанес себе травмы, неоднократно падая по пути домой. Тем не менее, следствие возбудило уголовное дело по факту смерти в результате причинения тяжкого вреда здоровью.

Теперь же заместитель руководителя Тракторозаводского СО СУ СКР Денис Подымов сообщил корреспондентам «Блокнот Волгоград», что компания молодых людей задержана. Узнав, что избитый мужчина умер, они сбежали в Среднеахтубинский район. Сам виновник трагедии сейчас под стражей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтяжкий вред
0
0