Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.07.2022 11:15

На севере Волгограда в аварии пострадала 3-летняя девочка

Накануне, 30 июня, в Волгограде при столкновении иномарки и отечественной легковушки пострадал маленький ребенок.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, происшествие случилось в Тракторозаводском районе в 20:05 на улице Шкирятова. 31-летний водитель за рулем Renault Sandero ехал со стороны улицы Шурухина в сторону Костюченко и не пропустил «Жигули», которыми управлял 31-летний мужчина. В результате машины столкнулись. В аварии пострадали и были доставлены в больницу 29-летний пассажир и 3-летняя девочка из «Жигулей».

В Красноармейском районе в 03:30 на улице Лазоревой 28-летний водитель ехал за рулем иномарки Mitsubishi Outlander. Он направлялся со стороны улицы Фролова в сторону проспекта Героев Сталинграда. Мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «десятую», которой управлял 44-летний водитель. В результате ДТП водитель отечественной машины, 29-летний и 59-летний пассажиры иномарки были доставлены в больницу.

В Ворошиловском районе в 07:30 на улице Котлубанской был сбит пешеход. 41-летний водитель ехал за рулем Hyundai Solaris, сдавая задним ходом со стороны улицы Гродненской, и при повороте сбил 35-летнего мужчину. В результате пешеход был доставлен в больницу.

В Суровикинском районе в 15:27 под колеса попал еще один пешеход. 16-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения, ехал за рулем Ford Focus по улице Сысоева в городе Суровикино. В это время с краю проезжей части в попутном направлении шел 58-летний мужчина. Несовершеннолетний на иномарке сбил пешехода. Пострадавший был доставлен в больницу.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградаварияДТП
0
0