Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2022 17:32

На Украине погиб гвардии прапорщик из Волгоградской области Николай Наумов

Сегодня, 24 марта, стало известно об еще одном военнослужащем из Волгоградской области, героически погибшем в ходе спецоперации на Украине.

35-летний гвардии прапорщик Николай Наумов погиб 21 марта при выполнении обязанностей военной службы в ходе специальной операции. Информацию сообщили близкие Николая и подтвердили в районной администрации.

Мама Николая Наумова проживает в Волгоградской области, в Чернышковском районе. Однако Николай с супругой Еленой и 10-летней дочкой жил в Ростовской области, в рабочем поселке Степной. Скорее всего, похороны будут проходить там, где Николай проживал с супругой последние годы – в Ростовской области.

Редакция «Блокнот Волгограда» выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Наумова.

Напомним, сегодня в регионе прошли похороны троих военнослужащих, отдавших свою жизнь за мирных жителей в Донбассе. Сегодня прошло прощание с 31-летним младшим сержантом Артемом Владимировичем Сыровым, с 30-летним ефрейтором Дауреном Борисовичем Хабдрахмановым и  со старшим лейтенантом Евгением Викторовичем Зеленьковым.

Вечная память героям!

Напомним, накануне, в Волгограде выступили с предложением о переименовании улицы Ковентри в честь погибшего Героя России старшего лейтенанта Дениса Зорина.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
УкраинаСпецоперация
1
5