Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.08.2019 10:28

На видео попал момент столкновения иномарок под Камышином, в которых погибли 3 человека

Накануне, 7 августа, на Саратовской трассе в Камышинском районе произошло жуткое ДТП, унесшее жизни 3 человек, включая 16-летнюю девушку.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 36-летний житель Ижевска, управляя Renault Sandero, направлялся в сторону Саратова. Он вместе со своей 16-летней пассажиркой возвращался с Черноморского побережья. 

В какой-то момент мужчина, по предварительным данным, уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Logan под управлением 55-летнего жителя Саратовской области.

Удар был настолько мощным, что «Логан» взлетел. В результате аварии на месте ДТП погибла 16-летняя пассажирка «Сандеро», а водитель скончался по дороге в больницу. 25-летний пассажир «Логана» умер в больнице, водитель выжил, но получил множественные травмы.

4_IMG_1263-800x600.jpg

ГИБДД обращается ко всем водителям с просьбой правильно планировать передвижение по трассам на длительное расстояние, в обязательном порядке уделять время отдыху.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтпдтп с жертвамисонпддкамышинморе
1
0