Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2022 15:05

На видео попал «штурм» цыганами мусорных баков с просрочкой «Магнита» в Урюпинске

Местные жители сняли в Урюпинске видео, как цыгане «штурмуют» мусорные баки у гипермаркета «Магнит». Видео опубликовали в местной группе «Урюпинские девчата» 13 апреля. Подпись к видео: «Цыгане штурмуют мусорные баки с просрочкой гипермаркета «Магнит» #Урюпинск».

На кадрах видно, как несколько женщин в длинных юбках, с платками на голове и в медицинских масках идут с большими пакетами «Магнита». Действие разворачивается возле мусорных баков. Рядом с ними ходит женщина-охранник, которая тщетно пытается остановить ворвавшихся к ним на территорию горожан. Сквозь решетку в металлическом заборе цыгане передают часть продуктов тем, кто остался по эту сторону происходящего. Рядом с женщиной-охранником находится некий мужчина, который не пытается остановить ворвавшихся людей, а все время куда-то только звонит. В середине видео одна из женщин и вовсе взяла мешок с продуктами. К ней подскочила охранник, завязалась даже небольшая потасовка. Массовость все-таки победила. Голос за кадром, снимавший происходящее, заявил:

- Вот так у нас цыгане голодными остаются.

Сквозь небольшой проем женщины помогли пролезть своим коллегам вместе с полными пакетами просрочки. У одной из присутствующих в руке была буханка хлеба. Отвоевав провизию, толпа женщин, с улыбкой, ушла восвояси.

    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УрюпинскМагнит
3
1