Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.07.2019 09:38

На видео попала жуткая авария с «ГАЗелью» на Комсомольской в Волгограде

Сегодня, утром, 2 июля, волгоградцы стали свидетелями жуткой аварии в центре города прямо посреди оживленной улицы Комсомольской. Здесь на входе станции скоростного трамвая в ограждение на скорости влетела грузовая «ГАЗель». ДТП успели зафиксировать камеры уличного видеонаблюдения.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на «Безопасный регион – РЦУТ», на записи виден плотный поток машин, а затем на скорости на перекрестке появляется грузовая «ГАЗель», которую подрезает черная поворачивающая с противоположной стороны улицы иномарка - Hyundai Accent. В результате грузовик на скорости врезается в ограждение подземки, затем из него повалил сильный пар. Через несколько секунд к водителю подбегают неравнодушные очевидцы.


Волгоградцы в социальных сетях отмечают, что грузовик получил сильнейшие повреждения. Кроме того, горожане уверяют, что аварии на данном перекрестке в центре города не редкость.

- Постоянно там аварии одного характера стали, - написал один из комментирующих.

- Только что проезжала, в мясо прям, - отметила свидетель ДТП.

- А «ГАЗельке надо было с полосы не сворачивать...., - заметил другой.

- Уже второй год аварии на этом перекрестке из-за неправильно настроенного светофора, - подчеркнул еще один волгоградец.

Добавим, что все обстоятельства аварии на данный момент устанавливаются, информация уточняется.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПГАЗельКомсомольскаяпострадавшиеволгоградцыВолгоградавариялюди
1
1