Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.06.2018 17:54

На видео попало нападение медведя на дрессировщика в Волгоградской области

Вчера, 16 июня, едва не закончилось бедой представление в Ольховке, куда приехал с гастролями цирк.

В номере с медведем дрессировщица вывела животное на арену и заставила скатиться с горки. Видно, что медведю этот трюк был явно не по душе. Косолапый хотел быстро убежать с арены, но ему не дали.

Тогда медведь проявил агрессию и попытался объяснить дрессировщице, что выступать он не хочет. На помощь женщине пришел дрессировщик-мужчина, который палкой пытался успокоить животное, но медведь еще больше разозлился и кинулся на дрессировщика. Несколько минут животное катало мужчину по арене,пока две женщины били его палками и безрезультатно пытались оттащить от коллеги.

В какой-то момент медведь сдался и отпустил дрессировщика, мужчина встал, отряхнулся и ушел. Судя по видео, сильных повреждений он не получил.

Зрители представления сняли происходящее на телефон и выложили в Сеть. В комментариях волгоградцы больше пожалели медведя, чем дрессировщика, отметив, что животному теперь достанется, и за попытку вырваться на волю его скорее всего еще больше изобьют.

- Цирк до сих пор стоит, приехали они из Санкт-Петербурга, - рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" местный житель Николай. - Только теперь вся Ольховка мимо их шатра проходит и боится. - Надеюсь, соответствующие органы проведут процессуальную проверку и разберутся, что у них там в цирке происходит.
26480e9b-ede3-4189-bd46-c78fbc6d2164.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьОльховкациркмедведьнападениедрессировщиквидео
0
0